• 9 июля 2018, понедельник
  • Москва, Кутузовский проспект, 32, корпус , зал "Гагарин", 15 этаж

MeetUp

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2111 дней назад
9 июля 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
Кутузовский проспект, 32, корпус , зал "Гагарин", 15 этаж

9 июля в самом agile офисе Сбербанка пройдёт MeetUp "Карьера в Финтехе". Спикеры от Сбербанка расскажут о самых инновационных лабораториях, о том, как туда попасть да и вообще — что интересного ждёт молодых специалистов в Сбербанке. Но это не всё, у вас будет возможность пообщаться с руководителями и выпускниками первой "Финтех" магистратуры в России, узнать реальные кейсы финтех образования и задать важные вопросы о том, как можно обучиться финтеху.

— «Чем занимаются инновационные лаборатории Сбербанка», Надежда Кожухова, руководитель направления «Внутренние коммуникации» Блока Технологии Сбербанка

— «Как научиться финтеху?», Тимофей Головин, исполнительный директор совместной магистратуры «Финансы и технологии» РАНХиГС и Сбербанка

— «Карьера в финтехе: каких сотрудников ждет бизнес», Дмитрий Абрамов, руководитель Graduate-проектов Сбербанка

— Опыт выпускника совместной магистратуры «Финансовые технологии» РАНХиГС + Сбербанк

— Секретный спикер от Сбербанка

Информацию о совместной магистратуре Сбербанка и РАНХиГС можно посмотреть по ссылке: 
http://fintech.ranepa.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше