• 26 сентября 2018, среда
  • Москва, Пречистенская наб.11 (аудитория 022)

Мастер-класс "Нейротехнологии на помощь банкам и бизнесу"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2001 день назад
26 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Пречистенская наб.11 (аудитория 022)

Поведенческая наука сегодня одно из трендовых направлений среди многих крупных корпораций и банков, которые стремятся найти объяснение иррациональным действиям и решениям в каждодневной практике. И одним из вспомогательных инструментов в этом нелегком и малоизученном процессе являются нейротехнологии.

Уже сегодня нейротехнологии позволяют выявить неосознанные скрытые реакции человека на различную информацию и объекты, то что известный эксперт по поведенческой экономике Дэн Ариэли называет «иррациональным». Существует большое количество специального оборудования, которое позволяет собирать нейрофизиологические данные о человеке, однако что с этим делать дальше, пока что мало, кто разобрался и уж тем более, как это применить с пользой для бизнеса.

Именно этим аспектам будет посвящен наш открытый мастер-класс, где эксперты Лаборатории поведенческих наук РАНХиГС не только расскажут о последних трендах в этой отрасли, но и наглядно продемонстрируют нейрогаджеты в действии, а также расшифруют результаты и их возможное практическое применение, в том числе на образовательных программах магистратуры "Прорывные финансовые и цифровые технологии".

Лекторы:

  • Анна Морозова, Советник Проректора РАНХиГС, директор Центра дизайна корпоративных программ
  • Александр Диденко, Советник ректора, программный директор бизнес-инкубатора, Финансовый университет

Требования к участникам?

  • Высшее образование;
  • Опыт собственного бизнеса или работы в финансовом, логистическом или производственном секторе приветствуется.

Контактная информация:

Юлия Маловица, jmalovitsa@gmail.com, 8-(903)-195-88-28

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше