• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, г. Москва, проспект Вернадского, 82, стр.2

Школа-акселератор криптоэкономических исследований

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1884 дня назад
с 9:00 1 марта до 22:00 7 марта 2019
Москва
г. Москва, проспект Вернадского, 82, стр.2

В период с 1 по 7 марта 2019 г. впервые на базе Академии РАНХиГС будет проведена «Школа-акселератор криптоэкономических исследований». Мероприятие организует Центр дизайна корпоративных программ ИБДА РАНХиГС, отвечающий за реализацию программ ДПО и магистратуры по финтеху, в кооперации с Финансовым университетом при Правительстве РФ.

На одной площадке соберутся исследователи из различных дисциплин – computer science, экономика, право, социология, и др.; визионеры, которые расскажут исследователям про новые горизонты в области блокчейн; предприниматели и технологи, которые поделятся своим опытом и кейсами в разработке новых продуктов с использованием блокчейн технологии; а также экспертное жюри, которое проверит на прочность прототипы, разработанные в командах.

Цель программы — акселерация мышления исследователей, настройка их научной деятельности на актуальные запросы бизнеса, государства и организаций, в которых они работают

Научный акселератор ориентирован на аспирантов, кандидатов наук, а также опытных ученых различных отраслей науки. Акселерационная программа поможет слушателю выбрать актуальную тему исследования, опубликовать работу в высокорейтинговом журнале и найти финансирование для проекта.

После окончания недельной программы участники в течение полугода будут прорабатывать свои идеи при помощи подобранных на программе менторов и трекера, чтобы представить результаты своей работы на следующем акселерационном мероприятии.

Информация о проживании: www.ranepa.ru/struktura/infrastrukt...

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше