• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, проспект Вернадского, 82, корпус 5, актовый зал

Студенческая конференция «Ты – предприниматель!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1801 день назад
16 мая 2019 c 10:00 до 15:00
Москва
проспект Вернадского, 82, корпус 5, актовый зал

Стань участником самого хайпового и крутого мероприятия этой весны – конференция «Ты- предприниматель!»

Хочешь познакомиться с теми, кто реально делает бизнес?  

Известные практики помогут вам ответить на главные вопросы при запуске бизнеса:

  • Как стартап превратить в успешно развивающийся и работающий бизнес?
  • Частые проблемы на пути начинающего предпринимателя.
  • Наиболее востребованные ниши: что выбрать?
  • Где найти инвестиции?
  • Как обойти конкурентов?
  • Как заработать в Instagram?

В рамках дискуссионной площадки «История успеха vs История провала» вы узнаете:

  • Универсальную формулу успеха: как найти сто процентную рабочую бизнес-идею и раскрутить ее до успешной сети в различных сферах бизнеса? Все секреты Вы узнаете лично от Дмитрия Порочкина, серийного предпринимателя, соучредителя, инвестора в более чем 25 бизнес-проектах, в том числе барбершопов «OldBoy» и сети кофеен «Double B», Президента Клуба молодых предпринимателей Москвы.
  • В чем секрет построения самого топового и модного бизнеса в индустрии развлечений, поделится Дмитрий Кибкало, основатель сети магазинов настольных игр «Мосигра», топ-10 российских предпринимателей-миллионеров по версии Форбс.
  • Сколько стоит Ваша репутация и что нужно для продвижения вашего стартапа в Интернете? – расскажет Дмитрий Сидорин, интернет-эксперт, политтехнолог, бизнес-тренер, руководитель агентства №1 по управлению репутацией «SidorinLab», третий по популярности преподаватель в сфере SММ по версии MediaJobs.

Прокачай свои навыки предпринимателя на мастер-классах и деловых играх от реальных практиков рынка:

  • Как построить бизнес в Instagram и получить первые деньги? – секретами успеха поделится Артур Ротарь, продюсер блогеров в Instagram, организатор масштабных конкурсов Giveaway со звездными блогерами (Анна Хилькевич, Ольга Бузова, Амиран Сардаров и др.), разработчик IT-проектов в области SMM и интернет-маркетинга, основатель рекламного бюро «Студия26».
  • Как найти уникальное торговое предложение для стартапа и не проиграть конкурентам? Стратегическую встряску вам обеспечит Дмитрий Разбегаев, бизнес-тренер, ментор, ведущий эксперт по запуску стартап-проектов, партнер 1HStudy.
  • Инструкция по применению: Как найти инвестиции и что можно сделать не так? Об этом расскажет Анастасия Макеенок, экс-руководитель инновационного предпринимательства Microsoft Eastern Union.

И да! Вы не только увидите и услышите наших звездных предпринимателей, у вас будет уникальная возможность «заглянуть к ним в голову». Впервые все участники конференции проведут выступление в нейрогаджетах. Результаты их активности и вовлеченности будут транслироваться на экран.

И это еще не все!

Вы сможете получить бесплатные консультации по открытию бизнеса на стенда Центра услуг для бизнеса, пройти нейротестирование на предпринимательские компетенции «Узнай, насколько ты предприниматель?».

Внимание! Вход на территорию осуществляется через КПП 1 и КПП 3 по предъявлению документа, удостоверяющего личность. На охране сообщить, что вы участник конференции "Ты — предприниматель".

 

Мероприятие организовано Российской академией народного хозяйства при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) при поддержке портала MBM.RU. Конференция приурочена к запуску  возможности защиты ВКР в форме стартапа. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше